Владимир

что значит имя галина?

**
***&оленьк@& ***

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. Если вы хотите узнать, что означает имя человека, узнать его совместимость с датой рождения, отчеством или фамилией, то вам наверняка будет полезна предложенная информация.

ПОДРОБНО: ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ,ФАМИЛИИ,ОТЧЕСТВА, © NeoLove.ru

Каждое имя имеет не только прямое значение. Само звучание имени уже накладывает неизгладимый отпечаток на своего носителя. Есть имена артистичные и напевные, есть решительные и целеустремленные, как летящая к цели стрела… Прислушайтесь к звучанию своего имени, и оно может открыть вам самые сокровенные тайны вашей души…

Nina Voropaeva

От греческого означает спокойная, безмятежная.
Любит трудиться, успевает везде:на работе, в развлечениях . В делах расчетлива. Быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.
С поклонниками обычно проблем не бывает.
Православные именины Галина празднуют
23 марта и 29 апреля.
Католические именины Галина празднует
1 июля и 24 августа.

Дмитрий Харитонов

на испанском galina- курица (не в обиду Галине)