Роман Феденко

Вот были имена: Галина Уланова, Майа Плисецкая... а современные в ряду с ними?

Аркадий Аракелян

Ульяна Лопаткина и Диана Вишнева гениальные балерины. (если тебя русские интересуют)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Софья Аржаковская (Щетинина) (род. 12 августа 1987 г, Санкт-Петербург) — российская артистка балета, американская актриса кино. Обладательница титула «Миссис мира 2006».

Евгения Образцова (род. 18 января 1984 г, Ленинград) — российская балерина, прима-балерина Большого театра.

Диана Вишнёва (род. 13 июля 1976 г, Ленинград) — российская прима-балерина, народная артистка России.

Анастасия Волочкова
(род. 20 января 1976 г, Ленинград) — российская балерина, актриса,
певица и общественный деятель. Заслуженная артистка России (2002).
Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза
«Benois de la Danse» (2002) и «Золотой лев» (2009).

Кирилл Пратько

светлана захарова

Лилия Долматова

Волочкова с ними и "рядом не стояла"... Нынче не модно пиарить классику, так что, даже если есть те, кто мог бы хотя бы приблизиться к этим великим, то их знает лишь узкий круг.. , к сожалению....

Юля

Сейчас балет не особо котируется.. . к сожалению, я не понимаю этого искусства.. . каждому времени - свои имена.

Научная Библиотека Мснк

В России самые лучшие - это Ульяна Лопаткина и Диана Вишнева. Что вы везде эту Волочкову впихиваете? Она даже в лучшие свои времена положенную норму фуэте не выкручивала.