Танюшка Козляковская

Можно ли в школу ( 10 класс ) завести одну тетрадь на 4 предмета?

Тетрадь А4, на пружине, без полей. Можно ли такой пользоваться в школе?

Мария

пользоваться можно, тока тебе придётся её всю на проверку сдавать, а если только листочки вытащить, я думаю училка не одобрит)

Александр Гончаров

можно, я с 7 класса с 1 тетрадкой ходил в школу 🙂

Vera Gulyaeva

Пользоваться такой конечно же можно, но только на 1 предмет.

Teynara Avinta-Enkersel

у меня одноклассники умудрялись одну на 7 предметов заводить. +еще там рисовали) )
правда потом если учитель попросит сдать на проверку там, придется наверно в отдельную переписывать, хотя тоже не проблема, можно у одноклассницы попросить)