Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если на 4 и 5 ГИА написать по четырем предметам то в 10 класс возьмут ?

Оксана Зуева

можно хоть как написать, минимум на 3-ки обязательно возьмут, но в 11 классе будет гораздо сложнее если не разберешься с темами, и если подумал поступать в ВУЗ все будет)

Сергей Киркин

Как по мне кто идет в 10-й то на счет ГИА можно не парится, кто в коледж поступает тот пусть хорошо пишет.

Юлия Усачева

ну да конечно))))))))))))))