Яна

у моего хомячка задние ноги не двигауются . что мне делать?

кое как передними лапками перебирает, а задние просто сзади волочатся... ((( люди помогите!!!

Артём

если на грудке у него слегка поредела шерсть и опухло, то это ишемический инсульт.
с моим хомячком такое было. я возил его к ветеринару, покупал лекарства.
он немножко выздоровел, но потом уже не долго прожил.. . ну и не молодой был...

Джахонгир Юлдашев

у него проблемы с позвоночником у моей собаки так было

Олеся Сухова

Своди к ветеринару. Он точнее всех скажет.

Ольга Пискайкина

а если бы у тебя задние ноги отнялись?
ты сперва бы здесь совета спросила или сразу к доктору поползла?

Katerina V. Kulikova

ничего уже не сделать, к сожалению. такие маленькие зверушки не лечатся. скорее всего дело в старости - хомячки очень мало живут.

Liliya Kamenchuk

Это скорее всего недостаток кальция и (или) витамина D.Нужно идти к врачу. что-бы осмотрел и назначил лекарства. Без лечения хомяк погибнет