Евгения Новикова

У моей кошки родились котята, скажите стоит ли нам ей помогать их кормить? Ну там молоко котяткам?

Танюша

свою еду не пихайте им, будут проблемы потом с пищеварением
кошка сама их накормит, ни сухого молока, ни рыбы, ничего подобного, насколько я знаю, давать нельзя

Евгения

если кошка от них не отказывается и с ними все в порядке, можно первое время вообще к ним не лезть особо, кошке спокойнее)

Кр
Кристина

Сначала можете покормить ( первые 2 месяца) , а потом не надо их кормить с пипетки, так как приучите их, потом не оттащите

Алена

котята маленькие траванети их тем более у матери молоко жирнее и намного отличается от обычного

Ел
Елена

а зачем???? магазиное и коровье им нельзя,
пусть мама кошка кормит это лучше всего

Ал
Алена

с месяца только начинать прикорм.. корм для котят размачивать.. только не вискасы!!! суперпремиум класса, хотя бы Роял канин.

Же
Женя

Если котята спокойные, довольные и с толстыми пузиками: ) то значит всё в порядке им хватает маминого молока. А прикорм вводите с месяца.