Юлия Дмитриева

что нужно для того чтобы получить лицензию на продажу зерновых культур ??

Maruf Mms

ну как минимум сходить по месту регистрации как частного предпринимателя и уточнить какой пакет докк. необходим - в каждом региону свои заморочки по этому поводу, есть основной "" скелет "" пакета док. а местные его еще "обвешивают " своими справками - им же тоже со всего этого хочется поиметь в карман