Роман Пчелкин

Нет общих тем с парнем, нет о чем говорить ((( (Как дела, какие планы на день, вот и все)

Возникают глупые моменты молчания .Что делать, что предпринимать, в чем проблемы? Встречаемся 5 лет, любим друг друга. Живем в разных городах, видимся редко ((((

Помогите решить проблему! пытаюсь бороться с этим, но не всегда получается ( Ваше мнение, бывают ли у вас такие ситуации???

МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И О РАССТАВАНИИ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! и ЭТО НЕ ПРИВЫЧКА!!!! МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ С 11 КЛАССА, 2 ГОДА УЧИЛИСЬ В ОДНОМ КЛАССЕ) мы студенты и жить вместе не можем (((

))))

Любовь прошла, а осталась лишь привычка.

Маруся Гончарова

Это разве отношения ?? Глупо продолжать такие "отношения". Найди уже парня со своего города.

Юл
Юлия

Так и замуж дистанционно выйди.

Алена

Редко видитесь- значит каждый идет своей дорогой, и развивается в своем направлении, вы уже чужие люди и разные. Зачем что то исправлять и терять время

Tigran Arutunyan

Ваши отношения себя исчерпали, заморозились можно сказать.. . Понимаете, отношения развиваются по определенной закономерности: сначала люди узнают друг друга, ходят на свидания, у них романтика и т. д. , потом женятся/начинают вместе жить-возникают вопросы быта, уклада семьи, рождаются дети, потом внуки. Идет обсуждение насущных вопросов и проблем, каждодневных забот. А у вас период романтики закончился, а дальше пустота, ничего вас не объединяет. Либо вам уже надо жить вместе-съезжаться, либо расставаться окончательно....

Александр

ну либо раставаться либо просто гулять позови подружек а парен ьпуст друзей позовте и гуляйте и разговор завяжеться

Антон

"Встречаемся 5 лет, любим друг друга. Живем в разных городах, видимся редко (("-Что за хрень? 5 лет встречаться и до сих пор жить в разных городах? Ищи другого, а этого оставь как запасной вариант.