Алексей Кувардин

народ, что подарить любимой девушке в день рождения.. . она у меня скромница 🙂

Алина Шлуинская

Музыкальную шкатулку / просто красивую шкатулку или красивое колечко / цепочку с медальоном с твоим фото внутри, не обязательно дарить много роз (достаточно одну) , все равно завянут (лучше на 8 марта их дарить) или лучше живой красивой цветок в горшке, чтобы мог долго радовать девушку) Лично я мечтаю, чтобы мне подарили салют и много воздушных шариков (10 с разноцветными буквами на каждом (можно самому написать) : Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю, думаю твоей девушке это бы тоже понравилось)

Екатерина Закатова

колечко подари