Елена Исмайлова

На 2-й день переписки девушка еачала называть меня медвежонком . Это нормально?

Ол
Ольга

не нормально, медвежонок.

Елена Минченко

Это отлично)

Бе
Беленькая

Если тебе это нравиться то нормально

Александр Шишкин

повезло тебе с ней))))

Миша Маликов

Смотря на какие отношения она рассчитывает. Лично я считаю, что это пошло и не красит девушку. Это похоже на манипуляцию:))

Tonny

похоже больше на зоопарк... зайчики, кошечки.... мне, например, не нравится, когда мужчину сравнивают с какими животинками

Юрий Якушев

нормально, только я думаю тебе бы больше пошло медведь, а не медвежонок))))))))))

Анечка

Мне не особо нравится такое поведение

Рустам Парпибаев

Вероятнее всего-прикалывается!

Мария Карпенко

нет, конечно ...сегодня медвежонок, а завтра ослик... Сворачивай переписку или намекни ей что это не нормально, тем более если вы лично не знакомы...