Славинский Игорь

Зачем взрослые парни и мужчины ломают жизнь молодым девчонкам? Имеется ввиду, что женатые. но которые

Я имею ввиду женатые, но которые не говорят о том, что женаты, встречаются, ухаживают, занимаются сексом, даже не удосуживаясь сказать, что женат, он потом пойдет в семью, к жене, а ей что делать? И так пол года повстречавшись потом говорит: "мы же не встречались, просто общались", то есть все друг другу рассказывать, целоваться, вместе гулять, заниматься сексом - это дружба такая. А потом жене говорит, что это она сама его совратила, соблазнила, но любит все равно жен и всегда с ней будет и получается, что я же осталась виновата, мне 19 лет, ему 27 и его жене 27. Я в ауте.

Лилия

какие ж мы еще бестолковые и наивные в этом возрасте бываем)) ) в частности и за это и любят малолеток !

Ир
Ира

А Вы за пол год общения не поняли, что он женат? Вы его спрашивали об этом?

Энже

Типичное поведение 27-летнего.
Было бы ему 40, мозг бы не парил и просто потрахивал бы тебя, не давая надежду на замужество.

Гульнура

это обычная подлость

Люба

Он - эгоистичная сволочь. Таких чужие чувства и переживания не волнуют. Забей на него и забудь как страшный сон. И не смей думать, что с тобой что-то не так. Тебе просто не повезло встретить на своем жизненном пути откровенного козла.

Ле
Лена

Вообще-то семейное положение уже на первом свидании уточняется, а не через полгода.

Оксана

Чего то, видимо ему дома не хватает))

Ирина

Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Сашенька

Ну а что тут такого? Подумаешь, трахнул тебя и все. Или ты рассчитывала на получение прибыли, так тебе проституткой надо работать.

Ал
Альбина

Из твоего рассказа он выходит во всем виноват!
А что ты знала о нем перед тем как лечь с ним в постель?
Его семейное положение? Нет!
Его планы в отношении тебя? Нет!
Об остальном, не менее важном? Сомневаюсь!
Сам тебе об этом он вообще то говорить и не обязан, а учитывая современную сексуальную раскрепощенность, возможно просто не хотел показаться занудой.. .
Он и относился к этому так :"Вам хорошо вместе - чего еще то? ".
Вот и получается у тебя что ты сама легла с ним просто, извиняюсь, трахнуться!
А теперь ты чем недовоьна?? ?
Я в данной ситуации его не оправдываю и не осуждаю, но и на твою сторону не встану уж точно!