НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

предложил девушке встречатся, она согласилась, но я уверен из за того что не хочет быть одна и рядом нет подходящих

кандидатур кроме меня, подскажите что ждёт наши отношение, как она будет относится ко мне, и в итоге мы сможем быть вместе

Иван Дадаев

Так стань для неё идеальным и единственным, докажи ей это! ) Не мужик что ли? )
Что за сопляки пошли..))

Джоли Drakon

Так многие из-за этого и встречаются, а потом возникает симпатия, а потом....))

Дина Бариева

Всё от вас зависит. Действуйте! 😉

Альбина Мещанская

это стремно, если чувствуешь, что с тобой заводят отношения поскольку голяк и получше ничего не нашли

Айгуль Яркиева

Я думаю все от тебя зависит представь тебе выпал такой шанс ухаживай за ней дари подарки сделай еей счастливой чтобы с тобой ей было хорошо и тогда она никуда от тебя не уйдет.

Сергей Владимирович

Может ты не уверен в себе? Если это не так, смотри на ее поведение и отношение к себе, а там разберешься.

Татьяна Глазкова

При именно таком раскладе нет. Как только появится по ее мнению более подходящий кандидат на твое место, она тебя кинет (....
С другой стороны у тебя пока есть время ( если конечно, ты действительно чего-то нормального хочешь) показать ей что лучший парнем будишь для нее ты, по крайней мере если постараться. А так ваши отношения ни чего хорошего не ждёт, если всё обстоит так как
рассказываешь.

Ирина Быкова

как вам комфортнее

Анна Лысова

Честно, я бы никогда не завела отношения просто потому что больше не с кем. может я такой человек... Но если не любимый - у меня даже отвращение возникает. Так что в конце концов я думаю, что вряд ли бы она на такое согласилась.
Возможно ты просто не уверен в себе или как все влюбленные ее высоко поднял... .
Поверь в себя, в ее чувства и в ваше будущее и все будет хорошо!
Удачи!