Лена Горохова

иНТЕРЕСНО.... Просьба не хамить

А если подвести статистику, каких вопросов больше... Про любовь (это отношения, расстования, или просто вопросы о интересном), про сиськи жопки (это джомби-джомби т. е секас), или просто вопрсы от хамов....

Наталья Бутенко

всего по не многу.
зависит от возраста или от человека.
кому чего не хватает.)

Д*
Дмитрий **********

Больше вопросов типа: "а если вдруг и как бы хорошо, что делать"

N*
Natali *

фигни всякой больше=)

Александр

мы хамы

Екатерина Мельникова

Про подарки. Что блин и кому подарить.

Анжелла Лукьянова

Ну так проведи исследования и поделись.... Кто тебе мешает ?

Александр Моисеев

про взаимоотношения между людьми

Ольга

Про сиськи

### Юрий ### .

Как помириться? Где найти? Что подарить?)))