Нурали Садуллаев

не запускается call of duty black ops 2. просто нажимаю на значёк не запускается

не запускается call of duty black ops 2. просто нажимаю на значёк не запускается . я недавно винду переустоновил, пока я винду не переустоновил игра работала ?? в чём дела

все дравйвери и дайрекс и. т. д всё обновлени как тогда

Артём Рудковский

Сталкивался стакой проблемой там нада меня число назад, потом наследущий день также поставь часовой пос Москва