Лю
Людмила

Не запускается с диска с ОС на моноблоке асер

На компе установлена windows 8. Надо ее снести. Установка других систем не идет. Выставляю приоритет в биосе. Диск крутится, но не запускается. При выводе меню с дисками - выходит только жесткий. Версия биос AMI p11-a1, 17.08.2012. Может кроме приоритета еще что надо выставить?

Надежда Куликова

нужно иметь нормальный загрузочный диск или пробовать с флешки