Татьяна Архипцева

после разделения диска ОС не включается

здраствуйте! разделил жесткий диск D,где стояла ос, paragon`ом, после чего он запросил перезагрузку, я перезагрузил, но ОС не смогла загрузиться. стоит левом углу мигает нижний пробел, итак хоть целыый день. народ, пожалуйста помогите! спасибо за ранее

Ол
Ольга

Я не видел предыдущего вашего вопроса. Как разбить жёсткий с помощью парагон. Если вам ответили- то вероятно у него и надо спрашивать кто вам пошаговую инструкцию давал.

Ярослава

Загрузись с установочного диска с твоей ОС и восстанови загрузку.

Ан
Андрей

ты просто при разбивке жесткого задел ос, и по этому она заостриться не может. Меняй её.

Марьяна Ова

Когда делил диск, тебя наверняка спрашивала программа какие файлы и папки оставить на новом диске? Не увидел, не заметил, не понял - потому возможно что часть твоей ОС осталась на одном диске, а часть - на другом. Если не поможет восстановление системы с установочного диска/флешки, то иного выхода как новая установка просто нет.

Max Koltunov

Для этой цели в системе есть (Которая не позволит пользователю сделать глупость) :