Aлиза Чынгышбаева

вопрос про ирригоскопию

когда вводят барий реально в себе это удержать? я боюсь как нибудь опозориться)))

Лариса Свистушкина

Для рентгенологов этот позор рутина...

Наталья Игумнова

Светлана, хлористый барий вы удерживаете только до туалета, который находится в шаговой доступности от рентгенстола.. Если туалет в другом коридоре, то все равно добежите.. Бывает правда по-разному. Потом вспоминаешь и от души смеешься. Главное при подготовке хорошо почистить кишечник. Удачи Вам!

Мария Блинкова

прошло 25 лет, смешно до сих пор и ни какого позора, 4 санитарки насиловали как хотели