Аман Телегин

Нужен мини утюжок для волос.

Чет никак не могу найти в интернете мини щипцы для выпрямления волос.
Очень не удобно тягать с собой в сумке обычный утюжок для волос - всю сумку занимает.
Хочется маленький, удобный - специально для сумочки.
Посоветуйте модель и скиньте ссылку на нее.
Спасибо!

Catherine

Зайдите в любой магазин для парикмахеров, там этого добра навалом. Если не жалко денег, лучше приобрести утюг GHD, недешево, но стоит того. Мини-версия тоже есть. Можно заказать на сайте lookfantastic

Kristina

Сделайте кератиновое выпрямление и не мучайтесь с утюжком)) )
К тому же он волосы портит, а от кератинового выпрямления волосы не сожжете)))