Сергей Сыров

Подскажите, можно ли после приема Эль-Тироксина кушать молочные продукты?

Максим Нееми

я тоже принимаю этот препарат, эндокринолог ничего не говорил

Маруся К

принимаю в доэе 100 утром, в одно и то же время, на голодный желудок за час до завтрака (именно так) , а после ем все что хочу, в т. ч. творог и молочку. Жива, здорова, чего и Вам желаю!