Альбина Хаирова

подскажите пожалуйста, я принимаю тироксин

недавно сбился сон, и я стала спать днём а ночью бодрствовать, ну и естественно, что нибудь поедать, и таким образом получается что тироксин пью не на тощак, это очень страшно или ни на что не влияет?

Александр Зыбин

смените тироксин на его природный аналог ..дрок красильный .. -растение мягче и без побочки .
на ночь это квартиранты размножились уж слишком - выгоняйте . пока они проблему вам не дали серьезнее .

Андрей Редкозубов

пообщайтесь с лечащим врачом на эту тему.
возможно, придется сдать анализы на гормоны щитовидной железы и откорректировать дозировку препарата.