Надежда Буравцова

Какую краску выбрать чтобы получилась блондинка без желтизны

Прошу отвечать конкретно фирма название и номер краски. Хотелось бы жемчужный цвет волос. Сейчас я блондинка но есть рыжина. Советы чтобы пойти к специалистам не нужны)

Сергей Елькин

А почему к специалистам не хотите? В салоне вам как раз нормально сделают и не как вы выражаетесь "с рыжиной". Дома вы нормально не сделаете. Вы можете покраситься в любой темный цвет дома, но чтоб добиться нормального цвета блонд, а не цыплячего, то надо только в салон. Денег что ли жалко на себя? Хотя вам решать...

Игорь Семенов

Паллет-жемчужный блонд! Насыщенный и стойкий цвет и никакой седины)

Саидмузаффар Шарипов

вас интересует осветляющая краска или краска уже на обесчвеченые волосы?

Лена Богданова

Для того чтобы получить цвет как на коробочке ну или максимально приближенный к нему.. для начала надо ОБЕСЦВЕТИТЬ ВОЛОСЫ специальным осветляющим порошком