ДА
Дима Архипов

Подскажите, пожалуйста: неприятные ощущения в кисти руки, немеет, похоже на то когда ногу "отсидишь". Что это может быть

Илья

это вам к невропатологу, т. к. это признаки остеохондроза в шейном отделе позвоночника (шея не беспокоит?). Надо физиопроцедуры поделать (например, электрофорез с каким-то лек. веществом). Выздоравливайте!

Ад
Администратор

плохое кровоснабжение

Оксана Фокина

Может быть инсульт. Обратитесь к неврологу.

Лариса Скобелева

немедленно обратитесь к сердечному доктору.

Grigoriy

да, это нарушение кровообращения, может у вас зажим нерва, не знаю как это точно называется. В любом случае, если доставляет неудобства и было неоднократно, обратитесь к врачу.

Наталья Артёмова

плохая циркуляция крови, проверте свое артериальное давление, так у гипертоников часто бывает, это надо к невропотологу срочно