Ярослав Данилюк

люди мне 14 я очень хочу быть стройной помогите=)

что можете предложить кроме диет и эндокринолога так как я к нему уже ходила мне просто сказали не есть сладкое и все

вес 68кг рост 158см бедра 105см талия 83см

ну оооооочень хочется быть стройной

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Пу
Пулат

Корсет поможет) моей подруги помог )

Эргаш Мизробов

Просто двигайся побольше и ешь ровно вдвое меньше обычного. Не надо совсем отказывать себе в сладком - просто ешь половину того, что обычно съедаешь. Много есть можно только супа, остальное все - полпорции.
И будешь худеть.
Да, и еще забыла сказать - старайся не пить кока-колы, фанты и проч. В стакане пепси столько сахара, как если бы ты выпила стакан чаю с 8 ложками сахара. И ешь поменьше чипсов, сухариков, поп-корна - вот от этой фигни реально толстеют, если ее есть каждый день. Позволяй себе это только по праздникам, и предположим, один раз в неделю- в выходной.

Вот от такой диеты (да это и не диета вовсе, а просто здоровое питание) ты никогда не наберешь еще больше. Вот я как похудела 7 лет назад, так и удерживаю вес.

Talin Tatuev

Девочка моя, тебе 14 и ничего тут такого нет) ты же не толстая баба с пухлыми бедрами) )
А если уж и такая большая проблема, сходи в аптеку и купи : Иларон Эффект. Помогает, 340 руб.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Все просто, как дваджы два! Не есть на ночь и активно заниматься спортом!) Удачи)

Юрий Крючков

корректируй фигуру занятиями спортом, в твои-то 14 лет-насчёт этого плакаться не стОит вообще. Только спорт и правильное питание.

Любовь Дакиева

блин забыла голову какойто херней думай о школе тебе еще ЕГЭ сдавать...

Ел
Елена

бросай есть колбасу, чипсы, булочки, особенно вечером. Займись спортом. И не впадай в крайности! Нормальный вес человека -рост в см минус сто: например у человека 160 см ростом нральный вес 160-100=60. И не пей апечную гадость-подорвешь здоровье! И ещё: не надо ни на кого ровняться, оставайся собой

Антон

Тебе поможет вот что: 1) надо кушать 5 раз в день, обязательно 2) пить много чистой воды, не менее 8 стаканов, именно чистой воды 3) порция должна составлять 250-300 грамм, я меряю стаканом, если придерживаться этих простых правил, то ты не просто похудееш, а будешь выглядеть отлично и чуствовать себя будеш хорошо, и вес не вернётся, а если есть меньше сладкого и убрать солённое, будет вообще отлично. При таком режиме люди худеют до 20кг за два месяца ( если убрать соль) . Удачи!!!

Lena

Я знаю много девчонок которые в силу изменений и перестроения организма имели проблемы фигуры подросткового возраста. Я не думаю что тебе стоит опасаться разжирнеть если ты уже сейчас за этим следишь. Главное чтоб организм правильно работал. Не пей спиртное и не кури, бегай по утрам по немногу и всё норм. будет

Эльдар

Делай что тебе тут посоветовали но не усердствуй сильно и главное не переживай,
а принимай себя какая есть, будь счастлива какой родилась от Бога