Ирина Нуйкина

иногда на меня накатывает по поводу фигуры своей. Я была стройной, но не худой в 13. 14, 15 лет

а как побывала на море сразу пополнела. За год испортилась фигура. Стала толстой везде есть жирок. Виню себя сама так как постоянно ела не ограничивая себя ни в чем. А сейчас мне 18, часто вижу стройных знакомых, которые худые и завидую им. Как похудеть? Крутила обруч по 30-40 минут- не помогло.
Летом вместе отдыхали со знакомой, было стыдно мне- когда-то я была стройной, а она полной. а теперь наоборот. Некомфортно общаясь с ней чувствовала себя.

За
Заноза

не худей. ешь в удовольствие и радуйся жизни, гогочи!)))

Дмитрий

Мой вам совет - начните ходить в фитнес-клуб.
Я вот уже полгода хожу - вижу отличный результат.
Чтобы худеть, надо после занятий спортом (любым) ничего не есть 2 часа, и пить в это время только простую воду.
Покрутили обруч - не ешьте после этого 2 часа, тогда калории сжигаются.

Константин

Занимайтесь спортом, поменьше сладкого и мучног. На строгую диету садится не советую, быстро наберете потом вес, причем больше, чем скинули. Если вы склонны к полное, умеренное питание должно быть постоянно. И проверьте щитовидную железу, в вашем возрасте вы сильно набирать вес не должны. Сходите к эндокринологу.