Nina Rudnaya

артрит ревматоидный. что это? и что делать нужно? толком ничего не говорят

Зверева Елена

Лечение у терапевта и ревматолога.

Юрий Самотолков

Да ничего! Тот кто поставил вам диагноз наверняка прописал лечение вот и лечитесь а здесь вам никто не поможет!

Юля Пархоменко

Лечить артрит нужно обязательно!!!! Иначе можно стать инвалидом в дальнейшем. Заболевание серьёзное, но не смертельное. Больше двигаться, делать разминку по утрам и по возможности- санаторно- курортное лечение!!!!