Любовь Попова

Как отключить басовик, так чтобы при этом работали колонки?

Когда общаюсь в скайпе все гудит, проблема кроется в басовике возможно ли ВРЕМЕННО отключить басовик не вырубая при этом колонки?

(Звуковая система DEFENDER Avante X-35).

Дима

Могу посмотреть контакт и выход! вк Филатов С.

An
Andрей

У него есть отдельный регулятор. Пробовал им регулировать? Но, возможно, причина в акустической обратной связи: надо правильно выбрать положение микрофона: подальше от всех динамиков, и поближе ко рту, и его усиление. Микрофон, встроенный в камеру, может давать такие вещи, его лучше отключить и использовать отдельный, или в телефонной гарнитуре.