Mechislav Bolf

Как из старой колонки сделать колонку для мобильника, работающего от сети?

Михаил

"Тупо круглишок и магнитик" называется ДИНАМИК.
Тупо к нему нужен ещё усилитель.
Проще купить бу колонки комповые за 100 руб и не париться

Ванька

старые колонки разные бывают :-))
мог бы и поподробнее о своей...

Геннадий

из какой колонки? марку и модель укажи, тогда точней будет

Димон

Если мобильник работает от сети, значит источник питания для колонки под рукой, и ей не требуется автономность. В таком случае с работой на ура справится любая мультимедийная настольная система, без всяких переделок. Или можно немного сэкономить, если приобрести радио-конструктор - усилитель НЧ. Это пакетик с набором деталек, уже протравленной платой и схемкой, что куда паять. Стоит рублей 100-200, собирается за один час. Полученную плату вкручиваешь шурупами в колонку, втыкаешь в розетку и в мобильник - и наслаждаешься.