Сергей Дорофеев

я должен рассказать вам страшную правду. те бомбардировки что были сегодня по военным объектам челябинска устроили

американцы. в 98г они проводили эксперименты с нанотехнологиями и создали материал, который мог концентрировать гравитационное поле земли любой мощности. в 2003 году они провели кабель по дну океана из этого материала от одного полюса к другому, и создали 23 точки которые могли испускать гравитационные волны при подачи сигнала. несколько месяцев назад американские военные астронавты увидели метеор, который упал на челябинск движущийся недалеко от земли. и тогда они решили испытать свою систему гравитационного корректирования, как они её называют. и решили не мельчешить а навести этот астеройд на военный объект россии, а в центре россии, чтобы наверняка упал на россию. потому как не были уверены в точности.

Анюта Воронина

Больше никогда не разговаривай с Жириновским!

Света Силантьева

Еще один укурыш.. .

Денис М

"несколько месяцев назад американские военные астронавты увидели метеор, который упал на челябинск движущийся недалеко от земли"
Нет, хорошо.. . :))

Евгений Суворов

Спасибо, друг! Просветил )