Дмитрий Искатель

телефон самсунг е2232, имеет две симки. произошла такая ситуация, ставишь сим БВК и БИЛАЙН, то Билайн не видит

хоть в какой разъем ставь, все равно именно Билайн не видит, ставишь в другой телефон все замечательно. ставишь совершенно другие БВК и Билайн в этот. не видит опять именно Билайн

такая ситация недавно произошла. от рождения он умеет две симки видеть

Светлана Нагорная

значит поддерживает по очереди наверное