Виктор Дейнеко

Ребята подскажите пожалуйста кто знает, удобно ли заниматься у репетитора онлайн? Есть ли у кого нибудь опыт?

интересует литература

Вера Невиль

Удобно. C репетиторами не нужно заранее договариваться о времени занятий, куда-то ехать или идти: наши онлайн занятия проводятся в режиме реального времени. Все занятия сохранятся в Вашем Личном кабинете, чтобы Вы в любое время смогли повторить пройденный материал.