Алексей Плотников

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающее, что они у них куча доказухи и тд?

Лиана

Потому что нельзя-а-а-а-а
Потому что нельзя-а-а-а-а быть на свете краси-и-ивой такой!!!

Ма
Мария

а под ногти иголки втыкают ?

Ал
Александра

nnniire93494934- Это тебя дискредитирует!) )
Опытный видать спамер ))

Александр

доказухи нет ...а вот бутылки из под шампусика есть... вспомните застенки нквд...

Ва
Валерия

Всё орёт ещё? Неделю назад орал. Когда и успокоится? Ты стойкий. Я бы сам уже наорал.

Николай

Может ты плохо слышишь?

Ольга

Следователь знает только то, что ты ему сам сказал. Конечно можешь признаться, ради интереса, много-то тебе за триста долларов все равно не дадут. )))