Вл
Владимир

Почему следователь на допросах на меня орет и пугает типа? (а он еще говорит если признаюсь решат без суда мою участь)

говорит что я в интернете людей обманывал - верить ему или нет не знаю (

Alexandr

А вы потребуйте присутствия адвоката на допросах и подайте жалобу прокурору на принуждение к показаниям следователем.

Катюшка Devil:)

А чё натворил ?

Оксана Машкова

потому что это с совка такая традиция на понт брать без суда он только миньет тебе сделать может)

Светлана Агапова

Ты прямо из мусарни вещаешь тролль.

Любовь Яковлева

если сознаешься скостят 30% наказания (но это твое решение выбор за тобой!