Trancer Trancer

Следователь на допросе говорит "признайся, что это ты, решим без суда, ущерб автору заявы компенсируешь и все"-он прав?

типа по подозрению за мошенничество в интернете на 10 тысяч руб...

Екатерина Шевченко

Нет, ни в коем случае. Тем более если ты в самом деле не виноват.

Света Швенк

Запомни оду заповедь: ПРИЗНАНИЕ ВИНЫ - ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА НА ЗОНУ :)))))

Николай Илюшкин

Ничто так не приближает к тюрьме, как чистосердечное признание.

И.
Ирина .

Бери всё.Оптом дешевле ,,,жизнь.

На
Наталья

Нет! Если это дело повесят, то следом придет другое и автоматом срок. Даже если не виновен, доказывай потом! Никто даже слушать не будет.

Св
Светлана

если ты ничего противоправного не делал, то он не прав,

Анастасия

если доказательств мало ..то на суде все рассыпется.. они этого боятся

Аня

Это он дурака из себя изображает - статья то есть