Елена

Ваше мнение о людях которые сразу признают за собой вину в преступлениях и во всем признаются на допросах у следователей

на первых же допросах во всем признаются и все рассказывают как было

Ви
Виктор

Наилучшие!

Елена Конова

"Чистосердечное признание смягчает наказание.. . Но увеличивает срок... " (Народная мудрость)....

ОК
Олеся Куликова

правильно. лучше признаться в одном убийстве и сесть. чем в 30-ти.

Антон Артемов

Я не знаю, что с ними делали, и какие меры применяли, чтобы сознаться

Ал
Алексей

повинную голову меч не сечёт