Ли
Лидия

Почему следователь на допросах на меня орет, что лучше признаться и оформить смягчающим, что они уних куча доказухи и тп??

подозревает типа в мошенничестве по интернету на 10 тыс. руб

кстати они меня "поймали", провели обыск, привезли в отделение в первый раз, открыли дело дали подписку о невыезде еще 17го января, а сегодня 15е февраля - а когда они обвинение дожны предъявить?

ПС... Шамхалова из ВАК смотрю 5го февраля задержали как подозреваемого на 48 часов, 7го арестовали в СИЗО, а 14го февраля уже предъявили обвинение... хотя там на полтора миллиарда, а тут на 10 тысяч

Анфиска Орлова

Если признаешься то смягчишь себе наказание но увеличишь себе срок наказания, так что лучше все отрицать,

Екатерина Крушлинская

Если бы у них все было так хорошо, то они бы не орали, а тихо писали бы своё дерьмо и предъявляли.
Так что забей и стой на своем. ничего не делал, ничего не знаю, а если уж реально найдут доказуху, пиши что умысла не имел, случайно получилось, обстоятельства и все такое, дурачком прикидывайся, на суде поможет.

А вобще адвокат есть для этого.

Владислава

Это "плохой" следователь. Жди "хорошего"....

Та
Татьяна

А ты занимался мошенничеством?