Br
Brutpot

Когда менты начнут защищать мирное население от бандюков, а не наоборот - крышевать их?

Рома

ОНИ на службе у БОГАТЫХ .Наркоконтроль не имеет права. у полиции нет заявителей. А минздраву не доложили. А в палатке продают наркоту и общественники -пацаны рискуют жизнью -борются с этой заразой.
Системы нет. Есть ручное управление КЛАНАМИ
Нет кадровой политики Нет РОТАЦИИ кадров
Не прописана в законе ответственность высших должностных лиц. Сейчас им запретят деньги держать в Америке. Вот и вся ответственность ИХ -БОГАТЫ перед нами БЕДНЫМИ

Юлия Королькова

когда на службу будут поступать нормальные люди, а не тупое быдло

Елена Шишкарева

Пойду спать. Спокойной ночи.