Иван Родькин

Если завтра на выборах каратели начнут уничтожать мирное население, Россия будет спокойно наблюдать за этим процессом?

завтра выборы ЛНР и ДНР

Наталья Мамедова

Я уверен, что Россия предприняла меры о МАССОВОМ недопущении провокаций. Там будут Российские и другие зарубежные наблюдатели. Так, что сценарий мало вероятный.

Аня

Россия не спокойно наблюдает, как это делают наблюдатели ОБСЕ от ЕС, а действительно помогает - как материально - гуманитаркой, лечением, устройством беженцев и т. д. , так и на политическом уровне - во всех мировых и европейских сообществах требует остановить, или, хотя бы, осудить геноцид украинского народа украинскими властями.

Nata D

Давай посмотрим что будет завтра, давай!

Дима Пилипчук

Думаешь, ЕДРО себя преименует?

Анастасия Бердникова.

Не только Россия но и антифашисты всего мира... будут.. . спокойно наблюдать.. . жди))

Кс
Ксения

Путину наплевать будет. Ему рейтинг дороже...

Александра Карпенко

Киев выбирает, если жители украины погрязли в дерьме, то им и расхлебывать.