Яков

Я в вертолетах не разбираюсь, подскажите какой у меня???! Ну кол-во оборотов не такое большое, но высоту набирает и

чувствую что топлива жрет много, но вертушка уже завелась и лететь нужно (да это была метафора) Обороты наращиваются по мере поступления топлива в баки. Залито было сначала полет очень мало топлива.

Что делать то???? Наращивать обороты или катапультироваться???

Га
Галина

Я знаю, что катапульта срабатывает вверх. попробуй, может пронесёт.

Марина Неткачева

Бросай "курить".