Василий Будрик-Былинский

Улучшение жизни ( по Путину) с каждым годом набирает обороты? (вн.)

http://news.mail.ru/politics/11023721/?frommail=1

Ирина Гизатова

Давно пора, водка 100 куда катимся?
Сигареты вообще запретить, бензин по талонам дышать во дворе нечем!

Илья Ларькин

Да. Мне на жизнь вообще грех жаловаться. Машина в семье у каждого, и куплены за наличку. Дачу отстроили, через год-два третью квартиру покупаем, и никаких кредитов, только нал. И Путин тут не при чём, мы сами всего достигли, Путин только открыл ВСЕМ пути и возможности. А кто как дальше живёт - личное дело каждого.

Екатерина Мясникова

Это действительно так. Судя по количеству авто у народа. Сейчас занимаемся покупкой квартиры. Спрос бешеный.

Аня

Чтобы сделать революцию, повысь цены на бензин, алкоголь и табак. Путин об этом знает. Поэтому на предложения купленных ЦРУ депутатов Госдумы не обращайте внимания. Путин не самоубийца.

Ma
Marian

Можно вспомнить: "....Водка стала семь и восемь. Все равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу: Нам и десять по плечу. и т. д.... "

Ал
Александра

Ходи пешком, не бухай и не кури. Здоровее буш.