Ок
Оксана

что думаете по поводу метеорита, который прямо сейчас к нам летит??

Марис

а че тут думать у меня еще бункер с прошлого раза остался
пойду туда сидеть
может пригодится

Ви
Виталий

а зачем о нем думать

Бе
Беленькая

очень печально что ни средства ПВО РФ ни ПРО США не готовы уничтожить данные болиды, нужно всем государствам не искать внешнего врага а думать об угрозе из космоса вот это первостепенная задача

Богдан

ахах мы идем ночевать в подвал)))) ) а почему нет))) )

Ks

Учитывая нашу паталогическую "везучесть",всё хорошее пролетает мимо нас обычно.... вывод пролетит мимо-полезная вещица, врубится в РФ -кусок ...ни кому не нужной дряни...

Ко
Конфеточка

ничего... все это бред

Алиса

может проинисет, а может нет.

Ольга

Смотри прямую трансляцию) ) ничего не будет.

Вмваипаир

со всеми простился, помолился как умел,... лег на койку, накрылся простынкой.... жду....

Надежда

хотелось бы верить !

Сергей

хз, что ещё один летит к нам на землю? или мимо пролетит....

Жа
Жанна

не летит, . Через месяц правду скажут.

Ал
Алексей

А вы где? Далеко от нас?
А о вчерашнем метеорите НАСА ничего не говорило? Спали как раз, наверное.