Виктор Тришков

уральцы! Все позади, не грустите...Надеюсь. у моих друзей все обошлось-связи не было.

Александр

два раза в одну воронку не попадает, пусть остальные ссуть

Юл
Юлия

У моих обошлось!
но пишут СМС напугались:(((
а связи так нету.тока смс.

Ай
Айнура

Погибших там не было и слава Богу.

Гульмира

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потов видео в ЮТУБ выложил....Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита....Решили поэкспериментироывать гады....В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты....за нарушение операторов привлекали к ответственности....а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего....Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию....

Ал
Александр

Не позади, а в заду ...