Светлана Sova Соловей

вот метеориты стали падать..раньше не падали а теперь падают. что дальше, инопланетное вторжение?

Танечка Н.

Ну, Вы хоть что-нибудь почитайте про метеориты....

Олеся Ильина

Дальше всем будет Путин.

Александр Куликов

падали, просто сгорали в атмосфере. А этот большой не успел.

Ал
Алсу

что то мне подсказывает что это не метеориты, а космический мусор! только от народа это сокроют.

Ир
Ирина

Порядка 40 тонн этого г падает ежегодно. Действительно Вы почитайте хотя бы.