Пирахмаев Али

нефть падает. уже 99. что дальше?

Алексей Малеев

Варианта два:
1.Убирать от власти Путина или заставлять его и делать так, что бы страна переводила экономику от сырьевой к сельско-хозяйственной и промышленной
2.Сибирь отделится в независимое гос-во (Это не я так сказал, а так будет и увы предпосылки есть к этому)

Инна Богомолова

потом Исход

Юлия Суранова

Ну наверное 98....

Leeloominai Мингулова

рубль тоже падает уже 36 рублей бивалютная корзина Будите меньше есть.

Олег Меньтюков

а затем нефть опять повысится.

Ольга Свибович

...произойдет переоценка продовольственной корзинки...

Владимир Комаров

Возможные серьёзные проблемы.