Елена Тишкова

обожаю чечню кто считает что чеченцы самая крутая нация??

вы их не любите потому что они вас гоняют пенком под зад???

Татьяна Семенец

А я камбоджийцев обожаю и перуанцев. Кстати, а кто такие чеченцы?

Виталий Семенов

Я работаю с одним. Его мать из Грозного. Маугли, которое хрюкает и чавкает весь рабочий день.

Вячеслав Сюникаев

кепка FBI,
мокасины красные
на "приорах" низких
пацаны опасные. )))

Евгений Ерковский

а что вы тогда у нас забыли? езжайте обратно на родину

Наталия Шамрова

Я так не считаю.... необразованная и агрессивная нация.... поэтому их и депортируют из европейских стран

Мария Романова

А за что ты их обожаешь? Они Жене Родионову голову отрезали....

Константин И.

Никто, кроме тебя..

Екатерина Данилкина

самые крутые аварцы. Шамиль был аварец. они и бунтовали против царских войск. чечены при этом были сбока-припёка.

Ев
Евгений

а я их терпеть не могу

Наталья Дюрина

О боже мой, да всем насрать.

Людмила Малинина

Они крутые наркотой и людьми торговать, в мире о них мало кто знает. Пускай с дикарей становятся людьми, тогда и задашь вопрос.

Андрюха

Гитлером попахивает))) )
Чеченцы что Туареги при Каддафи)) )

Наталия Кириллова

Не нужно выделять какие то нации. Чеченцы вовсе не нацисты и они не считают что они лучшая нация или что русские это плохие люди. Они смотрят на веру человека, мусульманин ты или кафир.