Самир Гусейнов

Почему отмену "зимнего времени" не признают ошибкой? Творят - не думая что хотят. . Лигу Чемпионов не реально посмотреть

Татьяна ***

Это вредительское решение. И глупое притом.... А признавать ошибки в Кремле очень не любят...

Дереник Ягутян

Какая лига? Работать то нереально. Ночью работаешь

Ев
Евгения

ошибкой то признали, собирались перевести часы обратно, по некоторым источникам аж на 2 часа, (нахрена только?) , но почему то не утвердили, в реальности переход на постоянное летнее свинство, я не высыпаюсь

Ольга Ф.

Отмена зимнего (именно зимнего) времени было единственно мудрым решением.

Галина Ким

а Россия москвой только не кончается..

Екатерина Нежура

А у меня вообще труба работаю с Голландской фирмой, приходится беседывать с ними сидя засыпая у компа. А когда там никак не могу общятся с Домом. три часа разнецы просто убивает

Андрей Викторович

даже очевидное не отменяют (промилле), а перевод времени хотя-бы можно говорить что это спорный вопрос. (видимо правду говорила бывшая сотрудница медведева: он упрям-видит что не получается и всё равно продолжает это воплощать).