Екатерина Зеленова

Скажите, а может от прививки АКДС, поднятся температура, не в первый день, а на четвертый???

Юлия Мигунова

вполне возможно, если организм сильный, а вакцина или не очень качественная, или просто не подходит.

Andrey Bondarenko

скорее всего вирусное что-то подхватили, не должно быть такого.

Оксана Ивасюк-Наумова

Может. В течение недели или даже двух может быть реакция. Это нормально. И если совсем нет температуры - тоже нормально.