Рё
Рёрјсџ

В Сочи будем выступать под лозунгом: "Главное не победа, а участие и заехать в цветы"?

Михаил Фролов

Россияне -гостеприимные хозяева - открытая душа.. Душа нараспашку.. Все лучшее - ГОСТЯМ! (Как бы не обидеть кого? ) И пьедестал, самое лучшее - тока им, любимым! А мы уж около потопчемся..

@(
@юличка@ (@@@)

В городе Сочи темные ночи
Темные темные темные
И если Туру потерял ты ночью в Сочи
Днем с огнем уже не сыщешь между прочим...

Дмитрий

мы, как гостеприимные хозяева, отдадим все медали гостям. Ванкувер был репетицией

Вячеслав Малышев

Последнее время мы везде так выступаем. стали массовкой.

Юля

Лично я в Сочи выступать не буду! Бойкот им объявлю, да и вся недолга!

Елена Мишина

вчера коментируя эстафету губерниев сказал такую интересную информацию что прохоров поставил главной задачей для сборной предолимпийскую неделю в сочи и пихлеру пришлось менять план тренировок вот и результат

Гена Пролит

А неплохо звучит, "главное не победа, а заехать в цветы"

Света Швенк

Ну может пихляру уберут и мы снова побежим!