Максим

Этот российский модельер пропагандирует женственность и элегантность

«Этот российский модельер пропагандирует женственность и элегантность благодаря уникальности используемого материала. Каждая вещь создается вручную и предназначается тем, кто хочет быть самым заметным и эксклюзивным. Коллекция полностью построена на натуральной коже и замше и дополняется элементами из кружева и шелка. Натуральная кожа с кружевами и тончайшим шифоном – королевская роскошь! » Кто из модельеров выполнил эту коллекцию, и как называется данная коллекция?

Павел Васильев

Коллекция «Листопад» дизайнера Элеоноры Амосовой

Катюня Андержанова

Использование кожи и меха уже моветон. Уникальность сегодня - это использование современных этичных материалов. Например таких, какие использует бренд Thanks4life.