Le
Lena

с нового курса со мной на занятия стали ходит еще более страшные бабы, предметы остались профилирующие (нудные), что дальше

Потом на кладбище будет практика с туберкулезником. 1на из версий.

Rauka

а дальше - тоска зеленая, и мертвые с косами стоят... и тишина...

Эд
Эдуард

это тебе специально подбирают коллег, чтоб от науки не отвлекался... .
нет худа без добра, ищи должно быт хоршее... .
УДАЧИ!!!

Александр Старченко

ничего скоро привыкнешь