Денис Денисов

Кто читал книгу "Как разобраться с делами"? У меня возник вопрос,

когда собираешь дела во "Входящие", как быть с теми, что делаешь ради самого процесса, например, игры или сериалы; и развлечениями, ведь обидно записывать в одну колонку "написать и сдать реферат до пятницы" и "погулять с друзьями в субботу"! А они нуждаются в сортировке, без неё сознание всё равно остаётся "заполненным"... Но превращать "хочу" в "должна" в этом случае - несуразная жестокость!

Женя Васильева

я знаю только другое - из 3-х важных дел, одно доводите до конца, с мелочами в жизни разбирайтесь сразу и не накапливайте